Новости

 

                                                     

Уважаемые автовладельцы!

        

     Напоминаем, что с 01.01.2012 вступила в силу часть поправок в Закон ОСАГО, которые утверждены 01.07.2011 Законом 170-ФЗ (О техническом осмотре).

   Согласно изменениям: при заключении договора ОСАГО Страхователь обязан представить талон о техническом осмотре ТС (талон ТО).

     Для прохождения ТО можно обратиться к любому оператору технического осмотра вне зависимости от места регистрации транспортного средства. Стоимость услуг составляет не более 500 рублей для легковых автомобилей.

     На технический осмотр ТС предоставляется в чистом виде. Дополнительно должен быть в наличии знак аварийной остановки нового образца (со светоотражающей полосой) и огнетушитель объемом не менее 2л (с не истекшим сроком годности).

      Необходимые документы:

    а) документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ), и доверенность (для представителя владельца транспортного средства);

   б) свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства.

 

Более подробную информацию можно посмотреть в разделе Статьи.

 

"Порядок оказания услуг по проведению технического осмотра."

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости
Соседние подразделы:
Статьи
Репортажи
О нас в интернете

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙДорогие любители ретротехники! Прежде, чем подать объявление, ознакомьтесь с правилами. Объявления, не соответствующие правилам, публиковаться не будут....
Открыть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Погода

Расчет расстояний

Расстояния между городами