Новости

 

Первая выставка кастом мотоциклов в Екатеринбурге!

Магазин «Motorrad» и Клуб RUSY MC,
при поддержке Ассоциации Уральских Мотоклубов, Магазина «Триумф», Радио Maximum 90.8 FM, Мотоакадемии и Компании «Motul» представляют:

17 мая в Екатеринбурге по адресу ул.Розы Люксенбург. д8/10. (внутренний двор) - первая выставка кастом - мотоциклов.

Начало мероприятия в 14:00.

Байки в городе давно стали делом обычным, и стандартными мотоциклами уже никого не удивишь.
А чем же можно удивить столь искушенную публику? Конечно, кастомизированными мотоциклами. Влияние Европы на Россию большое еще со времен Петра, вот и сейчас люди, увлекающиеся мотокультурой, все больше стали заглядываться на запад, посещать самые именитые мото выставки мира, и приобретать мотоциклы, сделанные по индивидуальному заказу, исключительно под себя.

Жителям и гостям Екатеринбурга, для того чтобы оценить весь драйв байкерской жизни, и рассмотреть со всех сторон навороченные мотоциклы – теперь не нужно никуда лететь! Исходя из довольно большой заинтересованности общественности к теме кастомайзинга, магазин MOTORRAD, при поддержке Ассоциации Уральских Мотоклубов, Радио MAXIMUM 90.8 FM и Компании MOTUL - решил организовать первую кастом - выставку в Екатеринбурге!

Но чем же все-таки так уникальны кастом мотоциклы?
Кастом – это байк, созданный по уникальному проекту, существующий в одном экземпляре, детали для которого изготавливаются в мастерских под заказ. Его выделяет тот факт, что кастом - это искусство. Основная идея такого мотоцикла в том, чтобы он максимально удовлетворял потребностям и представлениям владельца о мотоцикле.

В программе мероприятия:
Выставка мотоциклов, собранных в России и за рубежом.
Конкурсная программа из трех номинаций - лучший представленный кастом- мотоцикл по мнению гостей мероприятия, лучшая аэрография и специальная номинация от компании Авточереп - лучшая звуковая система!
Лекция по безопасному вождению от Мотоакадемии MAD TOYS.
Развлекательная программа для собравшихся гостей от друзей мероприятия - фестиваля Старый Новый Рок: настоящий рок-концерт под открытым небом!
Участники - группы ADИНОЧЕСТВО, ROGI, Красная Скрипка, МЭррИ, The Coppers и ToY-Zy!
Специальная активность от Партнеров - Радио MAXIMUM 90.8 FM и Компании MOTUL!

Для желающих принять участие в выставке, и продемонстрировать свой мотоцикл - участие бесплатное.

Для жителей и гостей города, увлекающихся и интересующихся мотокультурой, или просто желающих посмотреть на эти произведения искусства - вход на выставку также будет свободный!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости
Соседние подразделы:
Статьи
Репортажи
О нас в интернете

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙДорогие любители ретротехники! Прежде, чем подать объявление, ознакомьтесь с правилами. Объявления, не соответствующие правилам, публиковаться не будут....
Открыть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Погода

Расчет расстояний

Расстояния между городами