Новости

 

Екатеринбургскому мотоклубу "Черные ножи" www.black-knives.ru  исполнилось 10 лет. Поздравляем единомышленников с этим знаменательным событием!

Побывали на вечеринке по случаю юбилея и ветераны туристы-мотоциклисты 60-х годов. Пофоткали. Понравилось очень тёплое общение между членами различных мотоклубов из многих городов России. Понравился концерт. Ещё больше мото фристайл.

Не понравилось: много табачного дыма и деление на белых и черных. Благодарственное письмо от пионеров мотоклубного  движения 60-х  так и не вручили. Пошлём через Интернет.

О рождении клуба мототуристов, авто-мото походе по местам боёв 10-го Гвардейского Уральского добровольческого танкового корпуса в 1968 году, организации первых слётов мототуристов в Свердловске (1970 г.), участие во всесоюзных и республиканских соревнованиях мототуристов70-х, 80-х, расскажем при более удобном случае. 

Старьёвщики (любители ретро мотоциклов), ветераны мототуризма, желают "Черным ножам" поддерживать традиции на основе преемственности поколений (согласно устава), надёжных друзей, безаварийной езды и увлекательных путешествий!

Представитель мототуристов 60-х Анатолий ВОЛКОВ



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости
Соседние подразделы:
Статьи
Репортажи
О нас в интернете

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙДорогие любители ретротехники! Прежде, чем подать объявление, ознакомьтесь с правилами. Объявления, не соответствующие правилам, публиковаться не будут....
Открыть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Погода

Расчет расстояний

Расстояния между городами