Главная

Реставрация автомобилей и мотоциклов, выставки, коллекционирование ретро авто-и мототехники, проведение выставок и фестивалей ретро авто-и мототехники
 

  Товарищи одноклубники!

      5 и 29 января 2023 года состоялись собрания клуба "Авторетро". 

 
      Краткая информация по итогам встречи:
       1. Бюджет клуба собран на 40%
     Казначей клуба так же, как и в прошлом году - Артем Пухарев. В рабочее время вы можете найти его в музее ETS classic cars, Реактивная 81, и передать членский взнос лично в руки. Либо же отправить на карту.
(Необходимо отметить, зачем собираются взносы. Граждане, все мы любим грамоты, дипломы, кубки, сувениры, так вот чтобы эти предметы были хорошие и приятные, для того чтобы они вообще были, и необходимы взносы).

   2. Важный момент - необходимы помощники. Все работают, и часто бывает, что при организации праздника клубу нужна Ваша помощь. Это не трудно, что-то забрать, что-то найти, помочь в организации на месте. Если вы увидите в чате просьбу о помощи в организации - пожалуйста не игнорируйте.

    3. Собранием единогласно принят курс на повышение уровня техники. Требования, которые были до недавнего времени (чистые, не гнилые, не мятые автомобили) безусловно остаются, но хотелось бы сделать шаг вперёд. Давайте будем стараться убирать тонировки, для выставок завести комплекты родных колёс, и т д.

  

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Главная

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙДорогие любители ретротехники! Прежде, чем подать объявление, ознакомьтесь с правилами. Объявления, не соответствующие правилам, публиковаться не будут....
Открыть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Погода

Расчет расстояний

Расстояния между городами