Челябинск

 
Общественно-политический Вернисаж-2015! г.Челябинск

    Мероприятие состоялось 6 сентября В Центральном городском парке культуры и отдыха имени Гагарина в рамках празднования Дня города. В этом году Челябинск отметит 279 годовщину со дня основания. 

  Клуб «Мотор-Классик», Клуб "АСА" и Военно-исторический клуб «Дивизион» приняли участие в Вернисаже, выставляясь у самых ворот парка им. Гагарина. Ровно в 10.30 с Театральной площади стартовал автопробег до выставки; правда, в этом году, в отличие от, например, прошлогоднего, сопровождения колонны не было, и некоторые автомобили - особенно иногородние - несколько запутались в том, как ехать и куда...

   Однако сама выставка была яркой; представленные автомобили блестели начищенными боками и улыбками владельцев. Порадовала солдатская каша, которую участникам выдавали бесплатно, и горячий чай.

Из Екатеринбурга приехали только два представителя: ретромотоклуб "ЗКС" под руководством Александра Мясникова - они представили два мотоцикла ГАИ - и представитель клуба "Авторетро" им. А. Волкова - Ярослав Чемоданов с редким экземпляром - Москвич Князь Владимир 2142. Оба участника получили памятные сувениры о прошедшей выставке.

Челябинск, как всегда, порадовал гостеприимством и интересным общением. Привет вам, друзья, и приглашаем к нам на праздник 21-й Волги!))

Ваша команда сайта www.avtoretro.com



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Челябинск

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙДорогие любители ретротехники! Прежде, чем подать объявление, ознакомьтесь с правилами. Объявления, не соответствующие правилам, публиковаться не будут....
Открыть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Погода

Расчет расстояний

Расстояния между городами