Новости

 
Международный военно-патриотический автопробег спортсменов-любителей «В судьбе России — моя судьба!»

   20 апреля в 10:00 у стен московского Кремля на Васильевском спуске стартует международный военно-патриотический автопробег спортсменов-любителей «В судьбе России — моя судьба!», посвященный 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и 100-летию первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации А.И. Покрышкина. 

   Организаторами мероприятия выступают ДОСААФ России и Минспорт при поддержке правительства РФ и коммерческого банка «Агросоюз».

   Колонна из 40 легковых автомобилей ДОСААФ в сопровождении нескольких КАМАЗов на компримированном природном газе и группы байкеров «Ночные волки» совершит незабываемое путешествие в глубины истории России, пройдя по городам-героям и городам воинской славы РФ до самого Владивостока. Путь «многодневки» будет простираться через Тулу и Курск, Ростов-на-Дону и Самару, Екатеринбург и Омск, Красноярск и Иркутск, Благовещенск и Хабаровск, а ключевыми остановками станут родной город Покрышкина Новосибирск и, конечно же, его величество неприступный Волгоград (Сталинград).

        Задача этого автопробега — пронести реликвии нашей страны — Знамя Победы и капсулы со священной землей из городов-героев Великой Отечественной войны — до Владивостока, чтобы напомнить жителям России о великих подвигах советских солдат, которые рисковали жизнями и здоровьем во имя нашего благополучия.

        Через Екатеринбург автоколонна будет проходить 5 мая. О точном времени будет сообщено отдельно.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости
Соседние подразделы:
Статьи
Репортажи
О нас в интернете

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙДорогие любители ретротехники! Прежде, чем подать объявление, ознакомьтесь с правилами. Объявления, не соответствующие правилам, публиковаться не будут....
Открыть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Погода

Расчет расстояний

Расстояния между городами