Новости

 

      В Казани прошел 7-ой международный фестиваль исторической техники, организованный местным Клубом «ГАЗ - 21 Волга».

    Количество участников ретрофестиваля растет с каждым годом. В этом году в Татарстан, кроме постоянных делегаций из Нижнего Новгорода, Чебоксар, Ульяновска, Самары, Челябинска и других городов региона, прибавились коллекционеры Литвы, Польши и Екатеринбурга. Зарубежные гости удивили всех любителей мотостарины прекрасно отреставрированными уникальными мотоциклами производства СССР «НАМИ», ПМЗ, ТИЗ – 600 «Спортивный» и трофейными НСУ, БМВ, Цундапп и др. Делегация из Екатеринбурга, во главе с Анатолием Александровичем Скоробогатых, представила на суд жюри автомобили начала прошлого века.

     В программу ретрофестиваля входили конкурсы на качество реставрации, гонки на регулярность движения, автосабантуй, торжественный парад. Наши земляки получили приз за самый старый автомобиль, и множество комплементов от коллекционеров – реставраторов.

( Авторы фотографий Константин Скоробогатых и Сергей Пшеничкин.)





Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости
Соседние подразделы:
Статьи
Репортажи
О нас в интернете

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙДорогие любители ретротехники! Прежде, чем подать объявление, ознакомьтесь с правилами. Объявления, не соответствующие правилам, публиковаться не будут....
Открыть ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Погода

Расчет расстояний

Расстояния между городами